30 января 2024

В главном храме Центрального военного округа 4 февраля состоится первая Божественная литургия

В воскресенье, 4 февраля, день памяти Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, в главном храме Центрального военного округа в честь Всех Святых Воинов состоится первая Божественная литургия.

Настоятель храма протоиерей Андрей Канев приглашает всех желающих соборно помолиться за богослужением. Начало в 9:00.

Адрес: Верхняя Пышма, ул. Петрова 35/11 (в военно-патриотическом парке культуры и отдыха «Патриот»).

Напомним, 14 августа 2021 года митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений совершил молебен на начало строительства и освятил закладку первого камня в основание воинского храма ЦВО.

Главный воинский храм ЦВО – это особое место памяти и молитвы о всех воинах, отдавших жизнь за свободу и независимость нашего Отечества, место, где особо будут чтиться и сохраняться духовные традиции Российской Армии: проводиться воинские ритуалы, праздноваться память святых воинов – покровителей видов и родов Вооруженных Сил Российской Федерации.

Группа храма ВКонтакте: glavhramcvo

Телеграм-канал: glavhramcvo