По благословению
митрополита Екатеринбургского
и Верхотурского Евгения

27 декабря 2023

Представитель Екатеринбургской епархии вручил подарки детям из Дома ребенка при ИК-6

Протоиерей Алексей Елисеев, помощник начальника ГУФСИН России по Свердловской области по организации работы с верующими, в составе Общественного совета при ГУФСИН принял участие в праздничном концерте, который прошел в Доме ребенка при женской исправительной колонии № 6 города Нижнего Тагила.

В рамках традиционного предновогоднего выезда членов Общественного совета Дому ребенка были переданы подарки – электрическое пианино, интерактивная доска, детский большой домик для игр, детская кухня, горка, а также холодильник для пищеблока, компьютер с многофункциональным устройством и цветной принтер для печати рабочих материалов для детей, ламинатор и высокая елка для зала.

Общественный совет постарался выполнить все заявки руководства Дома ребенка для обеспечения воспитательного процесса и организации ухода за детьми.

Воспитатели и дети двух групп подготовили для гостей праздничный концерт. В общем хороводе участвовали не только маленькие артисты, но и гости.

Всем юным участникам концерта были вручены игрушки. Кроме того, для детей Дома ребенка и детей сотрудников колонии были переданы новогодние сладкие подарки.