31 октября 2023

В Храме-Памятнике на Крови 5 ноября состоится творческая встреча с Народным артистом РФ, режиссером, писателем Николаем Бурляевым

В рамках проекта «Царские встречи в Храме-на-Крови» 5 ноября в 16:00 в конференц-зале Храма-Памятника на Крови состоится творческая встреча с Народным артистом РФ, режиссером, писателем, членом Союза писателей России, членом Патриаршего Совета по культуре Николаем Петровичем Бурляевым.

В программе встречи состоится показ документального фильма о режиссере Андрее Тарковском «Боже! Чувствую приближение Твоё!», созданного по дневниковым записям великого режиссера. Николай Петрович Бурляев неоднократно посещал Храм-Памятник на Крови и Культурно-просветительский центр «Царский», и в 2022 году открывал площадку центра «Царский» в рамках Фестиваля документального кино «Россия».

Вход свободный по регистрации.

Адрес Храма-Памятника на Крови: Екатеринбург, ул. Царская, 10.

Справки по телефону: (343) 371-71-67.